STELLA - универсальная модель небольшой сумки в шикарном материале - натуральной коже с принтом питона желтой мульти-расцветки! Практичность и красота в одном изделии: золотистая цепочка протянута кожей, съёмная кисточка. Внутри - 2 кармана, один из которых на молнии.
Размер mini : 19×13×6 см.
Под заказ возможны различные сочетания материалов и цветов.
Ручная работа, итальянские материалы и фурнитура!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astery Leathergoods |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Овчина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴





