STELLA - универсальная модель небольшой сумки в шикарном материале - натуральном питоне темно-коричневого цвета! Практичность и красота в одном изделии: золотистая цепочка протянута кожей, посредине - кожаная вставка на плечо. Кисточка на карабине. Внутри - 2 кармана. Размер maxi : 22×16×8 см.
Ручная работа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | натуральный питон |
| Материал | Натуральный питон |
| Производитель | Astery Leather Goods |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴




Отправка с 15 мая 2026