STELLA - универсальная модель небольшой сумки в шикарном материале - натуральной коже с принтом питона бежево-коричневой мульти-расцветки! Практичность и красота в одном изделии: бронзовая цепочка протянута кожей, съёмная кисточка. Внутри - 2 кармана, один из которых на молнии.
Размер 23х16х7см.
Под заказ возможны различные сочетания материалов и цветов.
Ручная работа, итальянские материалы и фурнитура!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stella |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Овчина |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴




Отправка с 22 мая 2026