Цена со скидкой действует только на 40 размер из наличия. Цена на другие размеры под заказ без скидки.
Слипоны – это самая удобная обувь на лето. Они похожи на кеды на довольно толстой резиновой подошве и без шнурков, но с эластичными вставками для удобства. Вот только эти «кеды» совершенно определенной формы.
Слипоны, или слипы, невероятно удобные, легкие, их легко надевать. Они плотно сидят на ноге и не шлепают при движении, хотя у них достаточно широкая колодка, что прекрасно подходит тем, кому трудно найти подходящую обувь.
Рынок заполнен огромным количеством обуви данной модели, но часто хочется почувствовать себя особенной. Мы в этом Вам поможем! Только у нас Вы найдете эксклюзивные материалы , расцветки, фактуры. К тому же, Вы можете дополнить образ сумочкой с того же материала.
Слипоны из натурального питона, подкладка из натуральной кожи. Есть еще много прекрасных цветов на выбор под заказ!
Ручная работа!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Слипоны |
| Состояние | Новое |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Astery Leather Goods |
| Материал верха | натуральный питон |
| Размер женской обуви | 35-40 |
- Цена: 5 500 ₴/пара






Отправка с 22 мая 2026