
Летние Женские черные туфли на толстом каблуке
6 500 ₴/пара
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 22 мая 2026- +380 (99) 404-67-76Viber
Классические туфли-лодочки являются своеобразной основой женского обувного гардероба. Они универсальны и многофункциональны, подходят под разные образы, и их всегда включают в список базовых вещей. При этом правильно подобранные туфли-лодочки украсят любую женскую ножку.
Существует мнение, что туфли-лодочки не очень удобны, из-за чего их носят не так часто. Если такая ситуация вам знакома, то, скорее всего, Вы выбрали не совсем подходящие туфли. Мы очень серьезно относимся к этому вопросу и комфорт является одной из основных наших задач. Поэтому, пришлось потратить немало времени и усилий для того, чтобы разработать и усовершенствовать колодки, которые максимально повторяют форму ноги, не сдавливая и не деформируя ее. Поэтому, если Вы решились на покупку пары обуви на высоком каблуке у нас, можете быть спокойны за комфорт своих ног.
Туфли на толстом устойчивом каблуке станут стильным акцентом в Вашем образе. Можете смело сочетать с деловым, вечерним и повседневным стилем одежды.
Верх туфель из натуральной гладкой кожи черного цвета, подкладка натуральная кожа. каблук 11 см, платформа 1см. мягкая подушка под стелькой. Колодка очень удобная, приезжайте на примерку и убедитесь в этом!
| Основные | |
|---|---|
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота платформы | 1 см |
| Форма мыска/носка | Острый |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Тип носка | Закрытый |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Высота каблука (см) | 11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Astery Leather Goods |
| Размер женской обуви | 35-40 |
| вид кожи | натуральный питон |
- Цена: 6 500 ₴/пара

