Эксклюзивный женский клатч выполнен из натуральной кожи с тиснением "крокодил" в модном цвете марсала.
Размер - 26×18×7 см.
Ручная работа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Ширина | 70 мм |
| Тип сумки | Клатч |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральная кожа с тиснением "крокодил" |
| Производитель | Astery Leather Goods |
| Цвет | Марсала |
| Узоры и принты | Тиснение "крокодил" |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴


Отправка с 15 мая 2026