Наибольшей популярностью среди аксессуаров, как всегда пользуются классические модели сумок. Такие сумки, как NORA, смотрятся стильно и остаются в тренде не один сезон.
Эта модель сумки дополнит как повседневный, так и вечерний образ Закрывается сумка на замок портфельного типа, внутри 2 кармана, один из которых - на молнии. Крышка сумки отделана высококачественной натуральной кожей с тиснением "крокодил".
Четкие геометрические формы и линии мы дополнили шикарным материалом - натуральным питоном. У натуральной кожи питона потрясающих природный окрас и чешуйчатая фактура, делающая изделие индивидуальным и неповторимым.
Ручная работа!
ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ: сумочка NORA + шикарные туфли с открытым носком из питона в тон = 280$ (экономия - 50 $!)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 280 мм |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Ручки | Одна |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральная кожа + питон |
| Производитель | Astery Leather Goods |
| Цвет | Бордово-черный |
| Отделка и украшения | Натуральный питон, Кожа с тиснением "крокодил" |
| вставки | натуральный питон |
| Узоры и принты | Натуральный питон |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴











Отправка с 15 мая 2026