STELLA - универсальная модель небольшой сумки в шикарном материале - натуральном питоне черного цвета! Практичность и красота в одном изделии: выразительные большие чешуйки крупного питона, кисточка на карабине. Внутри - 2 кармана. Размер maxi : 22×16×8 см.
Ручная работа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stella |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | натуральный питон |
| Узоры и принты | Натуральный питон |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴





Отправка с 15 мая 2026