Модель сумки для ноутбука изготовлена из высококачественной натуральной кожи с тиснением "крокодил". Закрывается сумка на магнитный замок; имеет 2 кармана, один из которых на молнии.
Есть возможность носить как папку (клатч), портфель, а также на ремешке через плечо.
Мы можем изготовить указанную модель в любом размере, из разных сочетаний материалов и цветов.
Ручная работа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Ширина | 30 мм |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Длина | 420 мм |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральная кожа с тиснением "крокодил" |
| Производитель | Astery Leather Goods |
| Отделка и украшения | Кожа с тиснением "крокодил" |
| Узоры и принты | Тиснение "крокодил" |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴




Отправка с 15 мая 2026