
Женская черная кожаная сумочка STELLA с перламутровым питоном на цепочке
6 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 22 мая 2026+380 (97) 649-52-09
WhatsApp, Telegram- +380 (99) 404-67-76Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
STELLA - самая универсальная модель небольшой сумки в шикарном материале - натуральной черной коже с тиснением "крокодил" в сочетании с питоном красивой оливковой расцветки с перламутром!
Практичность и красота в одном изделии: цепочка протянута кожей. Внутри - 2 кармана.
Размер maxi : 22×16×7 см.
Ручная работа, итальянские материалы и комплектущие!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Ширина | 70 мм |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральная кожа + питон |
| Производитель | Astery Leather Goods |
| Цвет | Черный с бронзовым |
| Узоры и принты | Натуральный питон |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴


