STELLA - универсальная модель небольшой сумки в шикарном материале - натуральном питоне фиолетового цвета! Практичность и красота в одном изделии: серебристая цепочка, кисточка на карабине. Внутри - 2 кармана.
Размер mini : 19×13×6 см.
Под заказ возможны различные сочетания материалов и цвета.
ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ: сумочка STELLA + лодочки "ДОРСЕ" из питона на шпильке в тон = 250$ (экономия - 50 $!)
Ручная работа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Ширина | 80 мм |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | натуральный питон |
| Материал | Натуральный питон |
| Производитель | Astery Leather Goods |
| Отделка и украшения | Натуральный питон |
| Узоры и принты | Натуральный питон |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴






Отправка с 15 мая 2026