Эксклюзивный женский черный кожаный рюкзак с вставками из натурального питона черного цвета.
Размеры (ШхГхВ), см = 21х7х30.
Возможны различные комбинации материалов и цвета.
Ручная работа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральная кожа + питон |
| Производитель | Astery Leather Goods |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴




Отправка с 22 мая 2026