
Женская бордовая сумка LAURA из кожи с тиснением "крокодил"
6 900 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 22 мая 2026+380 (97) 649-52-09
WhatsApp, Telegram- +380 (99) 404-67-76Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женская бордовая сумка LAURA изготовлена из высококачественной натуральной кожи с тиснением "крокодил". Эта эксклюзивная модель дополнит Ваш как повседневный, так и вечерний образ. Закрывается сумка на замок портфельного типа, внутри 2 кармана , один из которых на молнии.
Размер = 25х19х9 см.
Ручная работа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Ширина | 90 мм |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Длина | 250 мм |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральная кожа с тиснением "крокодил" |
| Производитель | Astery Leather Goods |
| Узоры и принты | Тиснение "Страус" |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴




