STELLA - универсальная модель небольшой сумки в шикарном материале - натуральном питоне розово-пудровой расцветки! Практичность и красота в одном изделии: серебристая цепочка, одна ручка. Внутри - 2 кармана.
Размер maxi : 22×16×8 см.
Под заказ возможны различные сочетания материалов и цвета.
Ручная работа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Ширина | 80 мм |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | натуральный питон |
| Материал | Натуральный питон |
| Производитель | Astery Leather Goods |
| Цвет | Розово-пудровый мультиколор |
| Отделка и украшения | Натуральный питон |
| Узоры и принты | Натуральный питон |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴




Отправка с 15 мая 2026