Наша модель женской сумки SABINA изготовлена из высококачественной натуральной кожи молочного цвета. Клапан сумочки и боковины выполнены натуральным питоном шикарной изумрудной мультирасцветки.
Эта эксклюзивная модель дополнит Ваш как повседневный, так и вечерний образ. Закрывается сумка на замок портфельного типа, внутри - 2 кармана, один из которых на молнии.
Размер = 25х20х10см.
Ручная работа, итальянские материалы и комплектующие!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ширина | 90 мм |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 250 мм |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральный питон |
| Производитель | Astery Leather Goods |
| Отделка и украшения | Натуральный питон |
| Узоры и принты | Натуральный питон |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴






Отправка с 22 мая 2026