STELLA - универсальная модель небольшой кожаной сумки с глиттером в серебристо-черной расцветке сделает эксклюзивным Ваш неповторимый образ!
Практичность и красота в одном изделии: цепочка с вставкой на плечо, кисточка на кабине. Внутри - 2 кармана.
Размер maxi : 22×15×7 см.
ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ: сумочка STELLA + лодочки в тон = 180$ (экономия - 30 $!)
Ручная работа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Ширина | 70 мм |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральная кожа + Глиттер |
| Производитель | Astery Leather Goods |
| Цвет | Черный с серебристым |
| Узоры и принты | Глиттер |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴





Отправка с 15 мая 2026