Отличная модель небольшой мужской сумочки в шикарном материале - натуральном питоне черного цвета! Практичность и красота в одном изделии: выразительные большие чешуйки крупного питона, плечевой ремешок регулируется по длине, идеальная вместительность для портмоне, телефона и др. мелочи. Внутри и снаружи - по 2 кармана (1 - на молнии).
Размер maxi : 21×18×6 см.
Ручная работа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Ширина | 60 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Нет |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральная кожа + питон |
| Производитель | Astery Leather Goods |
| Узоры и принты | Натуральный питон |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴





Отправка с 15 мая 2026