
Женская черная кожаная сумка NORA с тиснением "страус"
6 900 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 22 мая 2026+380 (97) 649-52-09
WhatsApp, Telegram- +380 (99) 404-67-76Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наибольшей популярностью среди аксессуаров, как всегда пользуются классические модели сумок. Такие сумки, как NORA, смотрятся стильно и остаются в тренде не один сезон.
Эта модель сумки дополнит как повседневный, так и вечерний образ Закрывается сумка на замок портфельного типа, внутри 2 кармана, один из которых - на молнии. Крышка сумки отделана высококачественной натуральной кожей с тиснением "страус".
Ручная работа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 280 мм |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Ручки | Одна |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Astery Leather Goods |
| вставки | натуральный питон |
| Узоры и принты | Тиснение "Страус" |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴



