STELLA - универсальная модель небольшой сумки в шикарном материале - натуральной черной коже с тиснением "крокодил" в сочетании с серебристым питоном!
Практичность и красота в одном изделии: цепочка с регулируемым ремешком, кисточка на кабине. Внутри - 2 кармана.
Размер midi : 22×15×7 см.
Расцветка изделия на вашем экране может отличаться от реальной расцветки материала.
Ручная работа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Ширина | 70 мм |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Ручки | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральная кожа + питон |
| Производитель | Astery Leather Goods |
| Цвет | Черный с серебристым |
| Узоры и принты | Тиснение "крокодил" |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴



Отправка с 22 мая 2026