
Женские классические замшевые лодочки на шпильке пудрового цвета
6 900 ₴/пара
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 15 мая 2026- +380 (99) 404-67-76Viber
Эта классическая модель туфель-лодочек на шпильке с острыми носочками изготовлена из высококачественной натуральной замши пудрового цвета.
Именно в этой моделе высота каблука 10.5 см и скрытая минимальная платформа для удобства 0.5см
Под заказ мы можем изготовить эту модель в размерах с 35-41, в разных цветах и материалах: натуральная замша, лаковая, гладкая кожа, кожа с тиснением, а также из натуральной коже питона и крокодила.
Впервые появившись в середине прошлого века, модель туфель-лодочек претерпевала разные пики своей популярности, но никогда не исчезала бесследно☝️. Пожалуй, лодочки являются единственной моделью с историей, которые не подверглись радикальным трансформациям.
Традиционные лодочки из замши, которые относительно недавно ворвались на модный Олимп, не собираются покидать завоеванные позиции и выгодно подчеркнут гламурный стиль барышень.
Ручная работа, итальянские материалы!
- Цена: 6 900 ₴/пара


